Мы собрались купить участок и построить дом.Но денег,как обычно,не много. :-( Начали с самого Краснодара,но миллион за сотку не потянули))).Следующей в списке была Елизаветинская.Очень красивая станица,но для нас тоже дороговато.Там самый не дорогой учсток,по-моему соток 6,предлагали за 1.5млн.А так участки с ветхим жильем и без от 2-х до 4-х млн.В Южном запах не понравился,вроде птицефарика рядом.)) В Копанском тоже воздух не очень,свалка рядом.Из всех не дорогих мест с городской пропиской более-менее понравилась Старокорсунская.Единственное,что меня смущало,наличие водохранилища.Что-то много ужастиков про него начиталась :sh_ok: ,хотя, думаю,зря.Это уж каждому самому решать,будет землятресение или нет,выйдет ли оно из берегов.Вообщем,очкую.Но там можно купить до 1млн. не плохой участок. Вот так добрались до Новодмитриевской. Там прописка уже Северского района.Но от него до Северской около 15км.Не далеко.И до Краснодара близко,20км.Многие оттуда в Краснодаре работают.Там в среднем цена 100т.р. за сотку,но можно и поторговаться.Насчет цен в Афипском и Северской не знаю,но станицы хорошие,дороги широкие,люди добрые. :) Поиск цен сама начинала в "Сделке",их сайт sdlk.ru. Примерно цены соответствуют.
Еще забыла написать про Новознаменский. Цена примерно 250т.р за сотку.Нам его очень хвалили,но нам там показалось не уютно как-то.Хотя со временем,когда все построятся,будет правда хорошо.И еще там школы нет.